Обратный звонок

Новости
Командировка в Италию

В конце февраля 2017 г. состоялась поездка наших специалистов в Италию на фабрику по производству спа-бассейнов Jacuzzi.

Производство находиться в тихом и уютном городке Вальвазоне. А экспозиция с бассейнами выставлена непосредственно перед входом на завод. Под открытым небом!

В продаже появились купели для бани
Это продукция известных торговых марок. Изготавливаемые из пропилена, дерева или стал они отвечают всем требованиям и стандартам, предъявляемым к подобному роду изделиям. В наличии имеются прямоугольные, круглые, угловые модели – любой вариант на вкус клиента.
Праздничные скидки в преддверии Нового года

  Гипермаркет бассейнов «Бассейны-спа.рф» готовит отличный подарок своим клиентом к Новому году. В преддверии долгожданных праздников мы проводим сезонную распродажу. Мы дарим вам отличные скидки на продукцию. Именно сейчас можно купить по специальным ценам


Суперакция от «Бассейны-спа.рф»

Купите плавательный спа бассейн в период с 1 октября по 30 ноября и получите в подарок комфортабельную инфракрасную сауну, которая поможет разнообразить ваш отдых, подарит незабываемые минуты расслабленности и покоя, окажет благотворное влияние на организм.

В олимпийском бассейне позеленела вода


Одной из версий было цветение водорослей: так, вода в водоёмах в августе приобретает похожий оттенок по причине цветения в нём различных растений. 

Ещё одной весомой версией был химический дисбаланс: посещаемость бассейна была слишком высока, и, возможно, такое соотношение его размеров и количество 

Конкурс "Прыгни и покажи нам это"
Лето - время, когда можно наконец-то слиться с водной стихией. Проводить  целые дни, купаясь и нежась в водоеме - что может быть лучше? В сезон жары плавание становится полезным спасением от зноя и скуки.

Специально для молодёжи этим летом пройдет конкурс под названием «Прыгни в бассейн и покажи нам это!»,
На юге Москвы откроют очередной водный оздоровительный комплекс
Водный оздоровительный комплекс с бассейном будет красоваться в южной части Москвы (а именно, на Шипиловском проезде) с 2017 года, как отметили авторы идеи. Комплекс будет включать в себя не только рекреационную, но и спортивную составляющую. На территории будут располагаться
Эксклюзив от итальянского производителя!
В нашем каталоге появился новый производитель - итальянская фирма Teuco! Отличные гидромассажные бассейны этой фирмы можно посмотреть в каталоге. Одна из моделей относится к переливным, другая - компактный и эргономичный мини спа. Порадуйте себя - станьте первым обладателем одного из этих спа!
После реконструкции в «Лужниках» появятся спа бассейны и гидромассажные ванны
В 2018 году будет завершена реконструкция московского спортивного комплекса «Лужники». После всех работ комплекс получит развитую инфраструктуру, аквапарк и спа оборудование – гидромассажные ванны и бассейны.
Международная выставка гидромассажного оборудования в Украине
На территории Украины состоится выставка гидромассажного оборудования. Несмотря на узкую тематику мероприятия, оно очень важно для этой области торговли и производства, поскольку данное событие имеет широкие масштабы и охватывает многие
В Пскове прошло торжественное открытие аквапарка

Система содержания аквапарка достаточно интересна. В детской зоне располагается бочка, которая по истечении определённого времени выплёскивает в бассейн около 150 литров воды. Сами же бассейны

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок